ИП выкупил муниципальную землю в границе МКД - нужна ли информированность собственников?
Мы собственники МКД, прилегающая домовая территория граничит с муниципальной. Муниципальную землю выкупил ИП, должна ли администрация или управляющая компания поставить нас в известность. Так как началось строительство магазина-пекарни, а до нашего дома расстояние всего 11 метров.
Лучший ответ
ЗдравствуйтеЕлена
Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.
Пишите претензию к городу, а потом в суд. Кто будет прав не знаю.