Отъезд с сыновьями в собственный дом в Тверской области - возможен ли выезд втроем?
29 апреля я с сыновьями выезжаю из Балашихи в свой собственный дом (документы оформлены) в Тверскую область-они меня отвозят туда на лето! Пропуска мы оформим на всех троих-не в этом вопрос! Мы проживаем все в одной квартире-только средний сын прописан в другом месте-но вопрос имеем мы сейчас право отправляться в Тверскую область втроем?
Лучший ответ
Имеете право, ведь пропуска вы все оформили..
Очень грамотный и корректный ответ!!Спасибо большое!!