Как разделить бабушкину квартиру между тремя детьми, если один из них не согласен на приватизацию?
В вашем случае выхода нет, должны либо все участвовать в приватизации, либо должен быть отказ от приватизации. Только договариваться проживающим в квартире.
Здравствуйте Вам нужно только Договариваться потому что приватизировать нужно всем вместе кто вписан в ордер либо нужен от этого человека письменный отказ приватизации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте Мария. Если кто-то из зарегистрированных в квартире не дает согласие на приватизацию, значит приватизировать квартиру вы не сможете и заставить дать согласия не получится