Отказались от страховки инвалида - кто в ответе - заемщик или страховая компания?
Брал займ застроховали от несчастных случаев страховку я сдал после ее оканчание срока так как раньше я находился на самоизаляцие и в займах пошли просрочки но когда там позвонили я к ним приехал взял копии страховки и отвез в страховую компанию принимать страховку отказавались но когда я сказал напишите отказ приняли сегодня звонят говорят что поздно подал е еще сказали раз я инвалид меня нельзя было страховать от несчастных случаев но я дееспособный и в конституцие все граждане равны неужели для страховых компание инвалиды не люди истрахоать их нельзя инвалиды тоже люди.
Добрый вечер, вы имеете право в судебном порядке отказ страховой. Для более точной консультации пришлите фото договора страхования. У многих юристов на нашем сайте консультация по изучению документов является платной.
Скажите с вашей точки эпидемия карантн самоизоляция являеться несчастным случаем и что такое несчастный случай непредвиденое ситуация.
Мы решаем реальные проблемы, а не обсуждаем что-то абстрактное.
Александр, нет эпидемия не подходит к категории несчастных случаев. Несчастный случай должен повлечь телесное повреждение.