Вместе не жили, не расписаны, фамилию его ребенку давать не хочу!
Вместе не жили, не расписаны, фамилию его ребенку давать не хочу! Ребенком не интерисуется, у него новая семья, нас избегает. И насколько это сложный процесс? Мы проживаем в разных городах.
Лучший ответ
Аня, Вы хотите "и невинность соблюсти и капитал приобрести". И мать-одиночка и алименты от отца. Так не бывает. Если Вы установите отцовство (добровольно или через суд) , без чего невозможны алименты - конечно Вы не будете матерью-одиночкой
Спасибо большое за ответ,Дмитрий Геннадьевич!не правильно сформулировала вопрос видимо я!не совсем то хотела узнать