Как поступить с учетом в ЦЗН в период карантина и самоизоляции - советы для граждан
Что в этом случае делать человеку который состоит на учете в ЦЗН? Если человек состоял на учете в ЦЗН и так как был объявлен карантин и самоизоляция, то он не может теперь ездить на перерегистрацию в ЦЗН.
Лучший ответ
В настоящий момент есть горячая линия и телефон сотрудников которые работают с такими как вы.
Спасибо за вашу работу!