Мы застряли в Киргизии не можем вылететь как нам быть.
Закрытие границ не распространяется на россиян. Граждане, имеющие паспорта РФ, могут въезжать в Россию
Обращаться необходимо в официальные госструктуры. В первую очередь, связаться с консульством своего государства в РФ. В некоторых представительствах сейчас работают «горячие линии» в связи с коронавирусом.
Зарегистрироваться на сайте "Госуслуг" и получить услугу "Сбор сведений о гражданах нуждающихся в помощи и организации в перелете"
Далее Вам придет уведомление об оказании услуги.
После чего Вас обязательно уведомят о самом ближайшем рейсе
на сайте Росавиации выложены рейсы из Киргизии и других стран.