Пермь, 23.04.2020, 09:22

Отсутствие ответа на заявление об изнасиловании - где доказательства и почему идёт задержка следствия?

Вопрос №17273266 из г. Пермь
опубликован 23.04.2020, 09:22
На меня на писали заявление об износилований в январе меня в январе до просили как опрошенного и на этот момент у меня была условка и меня не закрыли в сизо почему нет доказательств или как и сказали что будет идти следствие уже как 4 месяц пошёл не ответа нечего нет почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дк его не возбуждали сказали будет расследование а сколько оно идти будет и ещё почему когда на меня на писали заявление меня не закрыли в сизо на момент заявления у меня была условка я же мог в сизо дожидаться что и как пройдёт расследование значит у них нет доказательств не каких или как

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

23.04.2020, 10:35

Если бы возбудили уголовное дело, то Вас скорее всего бы арестовали. Значит оснований для возбуждения в СК не было.

23.04.2020, 10:39

Скорее всего, потому что уголовное дело приостановлено, либо не возбуждено.

23.04.2020, 10:27
Оценка автора вопроса:
Дк его не возбуждали сказали будет расследование а сколько оно идти будет и ещё почему когда на меня на писали заявление меня не закрыли в сизо на момент заявления у меня была условка я же мог в сизо дожидаться что и как пройдёт расследование значит у них нет доказательств не каких или как

Дк его не возбуждали сказали будет расследование а сколько оно идти будет и ещё почему когда на меня на писали заявление меня не закрыли в сизо на момент заявления у меня была условка я же мог в сизо дожидаться что и как пройдёт расследование значит у них нет доказательств не каких или как

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

23.04.2020, 10:35

Если бы возбудили уголовное дело, то Вас скорее всего бы арестовали. Значит оснований для возбуждения в СК не было.

23.04.2020, 10:39