Но командование части все равно не увольняет солдата, ссылаясь на то что он свидетель уголовного дела.
Солдат-срочник, является свидетелем уголовного дела, был допрошен следователем и получил справку, что его присутствие в суде не обязательно. Но командование части все равно не увольняет солдата, ссылаясь на то что он свидетель уголовного дела. Срок службы закончился 18 мая. Подскажите что делать и куда обращаться? Служит в российской базе в Армении. Заранее большое спасибо!
Вынужден Вас огрчить, но срок срочной службы заканчивается 15 июля 2012 года. Решение когда уволить солдата принимает командир части и в его праве уволить солдата 15 июля 2012 года, а вот позже он уже права неимеет.