Как можно перевести документы в ту часть где действительно на сегодняшний день служит солдат?
Солдата избил прапорщик, на время следствия и суда солдат переведён в другую часть, но документы остались в старой части. Как можно перевести документы в ту часть где действительно на сегодняшний день служит солдат? Командование прежней части не хочет их отдавать, а солдату просто опасно возвращаться в прежнюю часть.
Уважаемая наталья Константиновна.
Ваш солдат на время следствия и суда прикомандирован в другую воинскую часть, следовательно и документы его в его части.
О решении вопроса о переводе в другую воинскую часть, Вам необходимо обратится к вышестоящему командованию с просьбой о переводе.