Я работаю на почте, сейчас в декрете.3 года назад, перед декретом
Я работаю на почте, сейчас в декрете.3 года назад, перед декретом, одна коллега сказала что у нее с зарплатной карточки кто то снял деньги 800 грн, деньги мы снимаем через сипипост, и на документе ее подпись, но она утверждает что деньги она не снимала и подпись не ее..что делать если все подозрения падают на меня (так как я и о начальника)
Лучший ответ
Вы не должны доказывать свою невиновность, а Вашу вину должны доказать компетентные органы, так как действует призумпция невиновности, в том числе и в уголовном праве Укратны.