Могут ли мои родители жители Подмосковья старше 65 лет поехать на дачу на такси?
Лучший ответ
8. С 26 марта 2020 г. по 1 мая 2020 г.:
8.1. Обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении 4 к настоящему указу. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.
Да. Но пропуск оформить.