Кассационная жалоба возвращена без рассмотрения по ст 401.5 в связи с несоответствием ст 401.4. Что делать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте. Как можно догадаться, речь идет о несоответствии содержания поданной Вами жалобы требованиям ст. 401.4 УПК РФ. Нужно исправить недостатки, указанные судьей.. по всей видимости.

Здравствуйте.

Исправляйте недостатки, как указано в определении суда и направляйте жалобу в указанный срок.

Саша, исправьте замечания и подавайте повторно жалобу. Если к моменты подачит повторной жалобы истекут сроки, то одновременно просите восстановить сроки для подачи жалобы.

Юридические услуги в Краснодар