Суд не признал заявление о незаконном предоставлении квартиры - как доказать, что был обман
При сносе и переселении из коммуналки в пятиэтажке моей бывшей супруге предоставили новую квартиру в собственность незаконно.
Когда обратился в суд, мне сказали, что срок исковой давности прошел.
Как доказать, что не знал о предоставлении в собственность, доверял, а меня обманывали.
Бывшая супруга скрывала от меня факт будущего получения квартиры в свою собственность.
Она даже подделала за меня подпись на одном из документов при переселении, а именно - Обязательстве освободить жилое помещение в котором мы проживали..
Лучший ответ
Александр, я из вопроса пока не вижу в чём Ваши права нарушены (видимо Вы так неудачно его сформулировали). Мало ли что там предоставлено бывшей супруге, Вам какое дело? Но я вижу - Вы обращались в суд. Надо стало быть смотреть решение суда.