Мы относимся семье малоимущая как я могу получить землю.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы ничего не пишите что у вас за семья, есть уже земля в собственности или нет, ответить на этот вопрос невозможно! Выберите юриста, и на платной основе вас проконсультируем.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Землю вы можете получить на общих основаниях. За бесплатной консультацией вы можете обратиться в Комитет по имуществу города, с документами.
Да у меня семья малоимщая с 2 двумя детми муж инас. Гражд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, участок семье, не положен.