Мы относимся семье малоимущая как я могу получить землю.

Вопрос №17274608 из г. Саратов
опубликован 23.04.2020, 13:34
Мы относимся семье малоимущая как я могу получить землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы ничего не пишите что у вас за семья, есть уже земля в собственности или нет, ответить на этот вопрос невозможно! Выберите юриста, и на платной основе вас проконсультируем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2020, 13:36

Землю вы можете получить на общих основаниях. За бесплатной консультацией вы можете обратиться в Комитет по имуществу города, с документами.

23.04.2020, 20:28

Да у меня семья малоимщая с 2 двумя детми муж инас. Гражд.

23.04.2020, 13:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, участок семье, не положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2020, 13:55