Как узнать, относится ли свекровь к малоимущей семье из четырех человек, которая подает документы для получения соответствующего статуса, и играет ли ее доход роль?
Буду подавать документы, чтоб получить статус малоимущая семья-семья из 4 человек (я, муж, двое несовершеннолетних детей), все прописаны в квартире свекрови-относится ли она к нашей семье❓нужно ли учитывать доход свекрови❓
Лучший ответ
Смотря для чего вы получаете статус малоимущей семьи, если для льгот и доп. пособий, касающихся только вашей семьи то нет, а если для получения субсидии на оплату жкх то учитывается доход всех прописанных лиц.
Спасибо за объяснение!
Конечно, и её доход тоже учитывается для субсидий, которые малоимущая семья вправе получить.