Запрос на пособие отклонен - По данным ПФ России вы заняты и не получали выплат с 2015 года
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев. Статья
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обжалуйте данные действия в контролирующие органы и в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Подобная практика имеется.