У меня 9 классов школы общеобразовательной, но не 11, я учусь заочно, сходил в армию, меня могут взять?)
Уточните вопрос, пожалуйста: куда Вас могут взять?
Если по состоянию здоровья Вы полностью годны (это записано в военном билете), не имеете судимости, не являетесь подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу, не имеете ограничений в дееспособности, то можете подать заявление о приеме. Но учтите, что Вам придется пройти собеседование и вполне возможно полиграф, т.ч. кандидатуру могут отклонить и по итогам собеседования.
Возьмут, конечно) Тем более вы служили в армии.
Извините, в полицию конечно))