Нарьян-Мар, 23.04.2020, 14:22

У меня 9 классов школы общеобразовательной, но не 11, я учусь заочно, сходил в армию, меня могут взять?)

Вопрос №17274837 из г. Нарьян-Мар
опубликован 23.04.2020, 14:22
У меня 9 классов школы общеобразовательной, но не 11, я учусь заочно, сходил в армию, меня могут взять?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос, пожалуйста: куда Вас могут взять?

23.04.2020, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если по состоянию здоровья Вы полностью годны (это записано в военном билете), не имеете судимости, не являетесь подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу, не имеете ограничений в дееспособности, то можете подать заявление о приеме. Но учтите, что Вам придется пройти собеседование и вполне возможно полиграф, т.ч. кандидатуру могут отклонить и по итогам собеседования.

23.04.2020, 14:32

Возьмут, конечно) Тем более вы служили в армии.

23.04.2020, 14:37

Извините, в полицию конечно))

23.04.2020, 14:25