Борьба за право на общение с ребенком в период самоизоляции - когда приставы и полиция не могут помочь?
Дмитрий, на данный момент такое решение принудительно исполняться не будет (до окончании режима "самоизоляции").
Любые жалобы практического смысла не будут иметь (именно в данной ситуации).
После окончания данного режима возобновите свои действия по принудительному исполнению.
Ну формально сейчас и судебное решение работать не будет, т.к. введен режим самоизоляции, к сожалению.
Добрый день, в данном случае, мать ребенка на законном основании можете отказать во встрече, уведомив судебных приставов и вас в произвольной форме, электронной почтой.