Прохождение медкомиссии на ВНЖ - возможность лечения и неожиданные расходы
У меня в комплекте, первый проходила 12 числа и я не успеваю на 11 дней лечение до 13 но там праздники получаеться, как мне быть.
Здравствуйте Алевтина!
Вы должны предоставить в комплекте документов заключение медицинской комиссии. Если его нет, значит нужно комиссию проходить по новой.
В отношении окончания срока - в условиях самоизоляции, у явас есть уважительная причина для продления срока пребывания в стране, не выезжая за пределы РФ.
Всего хорошего!