Но такую инвормацию мне ни кто предоставить не имеет право.

В суде не принемают заявление на взыскание алиментов, требуют принести копию исполнительного листа о взыскании алиментов на ребёнка от первого брака мужа. Но такую инвормацию мне ни кто предоставить не имеет право. Подскажите что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ

Елена, вы не обязаны это делать, не указывайте в иске что он платит алименты на ребенка от первого брака, либо пусть суд требует предоставить данный документ от ответчика, направьте заявление о взыскании алиментов с документами в суд почтой заказным письмом с уведомлением

спасибо вам большое!