В решение суд уменьшил размер процентов.
Чек об оплате займа у меня не сохранился! Была 2 раза на заседании. Но в связи с коронавирусом на последнее заседание не ходила!
Уважаемая Анастасия!
Так что Вас интересует по этой вашей информации с заочным решением суда, копию которого Вы получили. Если оно Вас не устраивает, то Вы его можете обжаловать с соблюдением статей 237, 238 ГПК РФ. Более подробно, как обжаловать заочное решение суда, здесь www.9111.ru
Всего Вам доброго.
Вы вправе отменить заочное решение, либо подать на него апелляционную жалобу.
Что лучше мне сделать просто отменить или подать ходатайство на уменьшение процентов?
Если решение суда не отменено, и дело не рассматривается вновь, то вы не можете подать "ходатайство на уменьшение процентов".
Для отмены заочного решения вы должны представить доказательства что неявка в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых вы не имели возможности своевременно сообщить суду, и при этом ссылаетесь на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.