Получено заочное решение по займу с уменьшением процентов, но чека нет - что делать?

Получила заочное решение по займу. В решении, суд уменьшил размер процентов. Чек об оплате займа у меня не сохранился! Была 2 раза на заседании. Но в связи с коронавирусом на последнее заседание не ходила! Что лучше мне сделать просто отменить решение или подать ходатайство на уменьшение процентов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Отменить решение суда может только вышестоящий суд при наличии оснований. И не совсем понятно об уменьшении каких процентов Вы ставите вопрос, если изначально написали, что суд уменьшил размер процентов.