Карантин мешает оформлению заявления на наследование квартиры - продлевается ли срок подачи?
Мне 75 лет. В соответствии с положением о карантине я не имеюправа выйти из дома. Мне необходимо оформить зруса? Аявление о вступлении в право наследования на кватиру умершей 06.11.2019 г. жены. Продлевается ли устиновленный срок подачи заявлеия (6 месяцев) в связи с эпидемией коранвируса?
Лучший ответ
Данный срок можно будет восстановить через суд. Данная причина является уважительной.
Ответ не по существу вопроса.