Коллекторская фирма Сириус трейт орестовали мои карты в втб банке без моего ведома, что мне делать?

Лучший ответ

Значит они предъявили исполнительный документ в банк напрямую. Скорее всего это судебный приказ. Вам необходимо как можно быстрее обратится в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срок на подачу возражений.

Коллекторы сами ничего не могут арестовать. Наверняка есть судебное решение. Зайдите на сайт ФССП и посмотрите свой долг по ФИО.

С уважением.

Получите копию судебного приказа и подайте на него возражение.

Добрый день.

Коллекторы обратились в суд и вынесен судебный приказ. Вам нужно его отменить, после этого будет снят арест.

А если посмотрев на сайте фспп не обнаружено никакой за должности перед кем то?