Возможно ли зарегистрировать дом на земельном участке сельскохозяственного назначения?

Предлагают купить земельный участок 8 соток категория земель сельскохозяственного назначения. Вид разрешенного использования садоводство. На участке стоит дом, который не оформлен. Возможно ли после покупки земли зарегистрировать дом или лучше такой участок не покупать?
Лучший ответ

Зарегистрировать дом возможно после покупки участка. Решение о покупке принимать только вам. Следует внимательно ознакомиться с правоустанавливающими документами на участок, кадастровыми документами, узнать семейное положение продавца. Значение также имеет цена имущества.