Завуч школы обвинен в аморальном поведении - как защититься от анонимов?
Здравствуйте.
Куда написал аноним?
Аморальный поступок определяется работодателем, поскольку законом определение не дано. В общем - это нарушение моральных устоев и общепринятых в обществе норм поведения
Такой проступок должен быть признан несовместимым с продолжением воспитательной работы:
- аморальный проступок оказал пагубное воздействие на воспитываемого;
- есть все основания предполагать, что работник в будущем может совершить аналогичный или другой проступок, который окажет пагубное воздействие на воспитываемого.
Если Вы гуляете в период ограничительным мероприятий, то вряд ли это можно назвать аморальным проступком. Для Вас не установлен обязательный режим домашней изоляции, если Вам нет 65 лет.
Здравствуйте.
Так есть доказательства?