Восстановление памятника участнику ВОВ - положена ли компенсация?
Поясните, пожалуйста: в 1970 году умер майор, участник ВОВ, его памятник полностью пришел в негодность, родных у него нет, я восстановила памятник, положена ли мне компенсация? Спасибо.
Лучший ответ
Компенсируют памятники только умершим после 12 июня 1990 года. Тогда был принят этот закон.
То что нужно. Спасибо!
Обратитесь в военкомат с заявлением о компенсации расходов.
Спасибо, я у Вас в долгу!