Неисправный памятник отцу-участнику ВОВ - дети пенсионеры просят помощи в военкомате
Здравствуйте!
Оплата расходов на изготовление надгробного памятника производится после его изготовления, а по установке – после его фактической установки (полного выполнения работ) на могиле. Оплата стоимости услуг по изготовлению и установке надгробных памятников не может превышать норм расходов денежных средств, определённых Правительством РФ (п. 39 Порядка).
Удачи и добра!
Умер 08.02.1990 г. а возмещают только с 12.06. 1990 г.
День добрый! К сожалению нет, закон обратной силы не имеет, возмещают только участникам ВОВ умершим после 12.06.1990 г.
удачи Вам успехов.