Как оьказаться от выделенной доли в доме
Нужно оформить отказ от выделенной доли в доме в пользу родственника.
Здравствуйте!
Если соглашение уже подписано и доли зарегистрированы, то подарите свою долю родственнику. Если доли еще не выделены, то такого действия как отказаться в пользу третьего лица не существует.
Удачи!
Здравствуйте!
Вы можете ему подарить эту долю, для чего нужно оформить договор дарения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗАЧЕМ? Если для получения другого жилья или сертификата, то вам его не выдадут ранее 5 лет, после такого отказа.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.