Как написать заявление в суд, чтобы прислали копию о расторжении брака.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Специальной формы для такого заявления законом не предусмотрено, поэтому пишите произвольно - просите направить копию решения суда и укажите адрес.
День добрый! Обратитесь к любому юристу на сайте лично. Всего доброго!
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте.
Пишите лично в произвольной форме либо любой юрист сможет на платной основе вам написать такое заявление.