Как правильно запросить копию решения мирового суда о расторжении брака с отметкой о вступлении в силу?
Как юридически правильно написать в мировой суд, чтобы мне прислали копию решения суда по гражданскому делу о расторжении брака с отметкой о вступлении в силу решение суда?
Лучший ответ
Так и пишите: прошу направить в мой адрес решение суда по гр. делу № с отметкой о его вступлении в законную силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В произвольной форие
Ваш ответ мне непонятен
Просто напишите заявление о выдаче Вам судебного решения.
Хотелось бы поподробней