Младший брат выбрал выход из окна, из-за отца - как решить ситуацию после развода?
Отец живёт с новой семьёй и приезжает к нам с мамой в дом, где он тоже является собственником после развода с мамой по суду и начинает кричать без повода. Нас трое детей. Младший брат после очередного его приезда, ночью вышел в окно со второго этажа. Успели поймать его, хорошо обошлось без последствий. Он плачет и боится сильно отца. Посоветуйте как нам быть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отец собственник и имеет право приезжать в собственное жильё, разменивайте дом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ограничить в правах через суд либо просто подать на лишение лучше.