Обязанности финансового управляющего - нужно ли опубликовать информацию о банкротстве в газете КоммерсантЪ?
Это называется определение о завершении процедуры реализации имущества. Любой судебный акт подлежит публикации в ЕФРСБ.
Нет, подобная информация не публикуется.
Здравствуйте. Законом о банкротстве граждан при завершении процедуры банкрота гражданина не предусмотрена печать сообщения в газете "КоммерсантЪ". Такая сообщение публикуется в интернете на Едином Федеральном Ресурсе Сведений Банкротств (ЕФРСБ). Суважением, арбитражный управляющий Титовский Игорь.
См. ст. 213.7 Закона о банкротстве.
Нет. Сообщение в ЕФРСБ публикуется. Сама процедура банкротства дорогая и сложная. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.