Жду амнистию - Несмотря на административный надзор, я на свободе уже почти год
Я нахожусь на свободе. Около года, в мае мне будет год? У меня административный надзор. Хочу поинтересоваться. Попадёт он под амнистию? Административный надзор я не нарушал.
Лучший ответ
Административный надзор это не наказание, это профилактическая мера, следовательно она не подпадает под амнистию.
Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.
Все хорошо, спасибо.
Пока ни какой амнистии не предвидится.
То что нужно. Спасибо!