Саратов, 23.04.2020, 20:33

Могу ли я имея основной оквэд 47.1 открыться и торговать садово-огородним инаентарем?

Вопрос №17276744 из г. Саратов
опубликован 23.04.2020, 20:33
Могу ли я имея основной оквэд 47.1 открыться и торговать садово-огородним инаентарем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете открыть магазин и торговать садовым и огородим инвентарем.

От 23 апреля 2020 года № 323-П О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года No 208-П

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года No 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» следующее изменение: приложение No 1 дополнить пунктом 33 следующего содержания:«33. Садово-огородная техника и инвентарь, запчасти и аксессуары для садово-огородной техники, семена, саженцы, рас-сада (выращивание рассады), удобрения, уход за растениями, средства защиты от насекомых и грызунов.»

23.04.2020, 20:45

Получайте разрешение на работу в региональном Штабе по борьбе с вирусом и работайте.

23.04.2020, 20:36

А остальным товаром не могу?

23.04.2020, 20:48

Какими товарами Вы хотите торговать?

23.04.2020, 20:54

Основной товар строительный.

23.04.2020, 20:56

Строительными материалами нельзя торговать. Строительные материалы не включены в Приложение № 1 к постановлению Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П Перечень непродовольственных товаров и услуг первой необходимости.

23.04.2020, 21:09