При этом повесток или извещений мне никто не присылал.
Сергей.
Вы очень агрессивно настроены, а пристав прав. Вы должны явиться к нему на прием и дать координаты своей новой работы, в противном случае Вы рискуете подвергнуться штрафу, а если пристав особенно разозлиться то и попасть под пресс уголовного разбирательства.
Повестки могли по почте и не дойти, почта не всегда точно срабатывает, а раз он Вам звонит, значит постановление о возбужденни исполнительного производства давно вынесено и производство идет.
Пока Вы отбрыкиваетесь от пристава долг по алиментам постепенно растет, Вы рискуете
попасть в ситуацию, когда к Вам придет пристав вместе с группой спецназначения и вынесет у Вас из дома все что только сможет вынести.
В оющем рассказывать о возможностях пристава можно долго, но все сводится к тому, что у пристава такая работа, а Вы истрепете нервы и потеряете имущество.