Как заключить договор для вывоза ТКО по факту? Частный сектор свой контейнер для мусора.
Сначала вы должны обратиться письменно к региональному оператору по вывозу ТКО с заявлением о заключении с вами персонального договора. При этом вы в заявлении, ссылаясь на ст.421 ГК РФ (Свобода договора), предлагаете свои условия, как по порядку вывоза, так и по оплате. Если оператор соглашается на ваши условия, то заключаете договор, если нет, то вы вправе обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора и там обосновывать свои доводы.
Здравствуйте. Для заключения договора Вам необходимо обратится к региональному оператору, предоставляющему коммунальную услугу по обращению с ТКО.