Основания для заключения договора на вывоз мусора в частном секторе - установка контейнеров и начисление оплаты
Живу в частом секторе. На каком основании требуют заключить договор на вывоз мусора? Контейнеры для вывоза мусора только будут еще установлены в 500 м от дома. Как и сколько начисляется оплата за вывоз мусора.
Лучший ответ
правильнотребуютзаключить договор и затем установят контейнеры. Оплата устанавливается договорная.