Начальник охраны не отдает расчетные, работал не официально.
Вам надо в суде доказывать, что Вы там работали и взыскивать деньги.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в Трудинспекцию, можно электронно на сайт Онлайнинспекция. Рф.
Тогда только так, как указано в моей статье.