Считается ли девушка матерью одинокой если она вышла замуж но в графе отца у ребёнка прочерк.

Лучший ответ

Если Вы официально получили статус матери-одиночки, то соответствующие льготы сохраняются и после вступления в брак. Если официально статус матери одиночки не оформлен, то это можно сделать даже находясь в браке, необходим документ удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка с прочерком в графе отцовства, при условии что ребенок не усыновлен новым мужем. Заявления оформляете в органах соц защиты.

Спасибо большое