Как решить проблему с регистрацией на портале госуслуг из-за ошибки в СНИЛСе?
У меня возникла проблема. Я хотела зарегистрироваться на портале госуслуг, но мне там не подтверждают мой СНИЛС, вероятно потому что в нем есть ошибка в фамилии. А чтобы зайти на портал пенсионного фонда, так же нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах. И получается какой-то замкнутый круг. Подскажите можно ли дистанционно заменить СНИЛС или подтвердить учётную запись на госуслугах без СНИЛСа.
Лучший ответ
Доброго времени. Нет, нельзя. Запишитесь на приём в мфц, посетите и получите пароль от лк.
Благодарю за грамотную консультацию!