Опасность лишения прав на полгода или 1,5 года после ДТП - опыт и подсказки инспектора
Оксана, может быть есть шансы "отбиться" от лишения прав в суде.
Такие дела были... но надо знать конкретику и видеть документы.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Добрый день. Плохие советы дает товарищ инспектор. При первой же остановке сотрудниками ГИБДД выяснится, что прав вы лишены и вы понесете новое наказание, за управление тс, будучи лишенной водительского удостоверения. Не видя материалов дела тяжело что то советовать, побороться за права всегда можно, и не забывайте, что после вынесения постановления у вас есть 10 дней на подачу апелляции.