Москва, 20.10.2014, 22:08

Ошибка инспектора при оформлении ДТП - как защититься от неправомерных требований страховой компании?

Вопрос №5167048 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 22:08
2 года назад, я совершил дтп, вину не скрывал и инспектор спокойно оформил дтп, при просмотре документов он видел мой на тот момент действующий полис осаго, а во время заполнения, инспектор ошибся и переписывал данные устаревшего полиса осаго, но тоже же страховой компании, меня теперь вызывают в сут и требуют с меня выплаты, что мне делать? Если на руках у меня есть оригинал страхового полиса, по которому должен был составляться протокол, и корешок об оплате его... задним числом его было не реально сделать если будут на это ссылать по сколько он был сделать в июле а в дтп я попал в декабре. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекайте свою СК в процесс в качестве соответчика.

20.10.2014, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С ней делать ничего не нужно - просто привлекайте в качестве соответчика и всё.

20.10.2014, 22:15

Спасибо, а по подробнее, что нужно делать мне со своей страховой?

20.10.2014, 22:13