LSN Messenger
Казань, 25.04.2020, 13:13

Могу ли я вернуть деньги за курс обучения рекламе Дьякова?

Вопрос №17277741 из г. Казань
опубликован 25.04.2020, 13:13
Могу ли я вернуть деньги за курс обучения рекламе Дьякова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Читайте договор, в договоре должны быть прописаны условия расторжения договора и возврата денежных средств.

25.04.2020, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не знаю где искать договор и был ли он вообще.

25.04.2020, 14:59

Тогда нужно смотреть правила.

25.04.2020, 15:00

Добрый день.

Все зависит от того, что прописано в условиях Договора.

25.04.2020, 15:00

Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к закону "О защите прав потребителей". Согласн ст. 32 данного закона: "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". В случае, если Исполнитель не приступил к оказанию Вам услуг, то пишите претензию с требованием вернуть деньги в полном объеме.

25.04.2020, 15:03