Как вернуть квартиру после ошибочной выписки ребенка - ситуация и решение.
Скорей все вы уже потеряли квартиру.
Доверенность делается не у юриста, а нотариально - это первое. А вообщем из написанного вами трудно понять, что это за квартира, почему она арестована (это имущество администрации) и для чего кого-то выписывать и прописывать?
Надо смотреть документы, так сказать сложно и проверить по реестру.
Снежана. Здесь явная коррупционная схема. Для начала обратитесь с заявлением в полицию о мошеннических действиях. Это надо. Выписать (снять с регистрации) может только суд. В Общем начните действовать. Потом свяжитесь на личную почту.