Bрачный договор для защиты от финансовых рисков - возможности и ограничения
Доброе утро
Брачный договор составляется на предмет имеющегося имущества на дату заключения договора и имущества и обязательств, которые появятся в дальнейшем.
Брачный договор составлять, естественно, у нотариуса и вы сообщите нотариусу на каких условиях хотите заключить брачный договор, что все имущество полученное супругами переходит в равную долевую собственность или остаются в собственности того, на чьё имя зарегистрированы права и обязательства которые возникают в ходе брака являются личными обязательствами того на чьё имя оформлен кредит.
Добрый день. Если в брачном договоре все будет прописано правильно, то вы сможете избежать всех рисков, Если нужна помощь его составления, обращайтесь в личную переписку.