Как защитить себя от кредитов мужа - подробная информация о брачном договоре
Состою в браке два года, хочу защитить себя от кредитов которые может взять мой муж. Слышала, что можно составить брачный договор. Хочу получить подробную информацию об этом. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы и так не будете нести ответственности по обязательствам супруга. Банки требования к Вам не смогут предъявить, Супруг разделить долг также не сможет, если не докажет, что потрачен на совместные нужды.
По брачному договору смотрите информацию в главе 8 Семейного кодекса