Есть кредитка, плачу вовремя без просрочек, но банк прислал смс что лимит уменьшен и снял все деньги с кридитки.
Лучший ответ
Сам по себе банк не может уменьшить лимит. Вам надо обратиться в банк и получить разъяснения. Скорей всего Вас обманули и деньги сняты мошенниками.
Спасибо, буду знать.
Надо срочно обращаться в банк (по горячей линии, через личный кабинет) и требовать разъяснений. Может быть что угодно, вплоть до мошенников.
Большое спасибо!
Звоните в банк, после идёте в полицию с заявлением. Деньги могли быть заморожены и можно попробовать отменить транзакцию.