Договор на сопровождение программы оспорен из-за карантина
Если Вы работаете дистанционно и он отказывается платить, то направляйте в его адрес претензию. Вы не написали есть или нет между Вами договор. Если есть то руководствуйтесь его условиями.
Добрый день
Подтверждайте фактическое исполнение услуги, заявите мотивированную претензию, требуйте оплаты, вплоть до судебного требования.
Здравствуйте! Если имеются акты приема-передачи работ и оказываемых услуг, то направьте претензию в адрес заказчика с требованием оплатить. Откажет? - Смело обращайтесь в суд. Главное запастись актами или иным подтверждением того, что ваши работы и услуги оказаны, пусть и через онлайн-ресурсы.